Если Света пока в отпуске, то слегка открываю свою избу-читальню Блаженная Астрофизика"+

что думаете по поводу этих галактических "монстров". В смысле ваши мысли, как получается такая чудовищная гравитация и почему классические законы физики упираются в эту неизведанную дыру? В ролике нет ответа, лишь сплошные загадки в ракурсе числа Пи. Давайте помечтаем и выскажем свои гипотезы на шару

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)