Мне в почту пришло такое сообщение (см.ниже) .Что делать,что это значит ???

Вы зарегистрировались на Авто-информаторе
От кого: Автомобильный информатор <admin@automaksok.ru>

В 6.22 я вообще не была уже в сети.И тем более,нигде не регистрировалась.Что это значит,и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удалить и больше не трогать всю гадость,которую тебе присылают)))
Я прочла твой вопрос как приступ паники)

Не переходить по ссылке в письме.
Когда где то регишься ,приходит письмо с подтверждением ))
Отправить письмо в спам,если ты беспокоишься то смени пароль,поставь безопасность \все уровни\ и будет тебе щастье.
Каждый раз заходя в почту,будешь видеть с какого айпи был вход )