Как на ответах Вы понимаете, что этот человек Вам симпатизирует, а вот этот-зуб точит,а этому по х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прочитала два последних ответа на один из своих вопросов

))
не,ну один может прежде испытывал ко мне симпатию,я подозревала его в этом))
а второго в первый раз вижу в своем кругу..вот мне интересно,этот дядечка везде фотку свою с женой постит.а если я приду и прилеплю в комментах фотку двух абизьянок..ему будет так же весело?
короче ну в пень.
удалила-и забыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
таскается повсюду за мной и пишет мне хорошие ответы, значит точит пох
когда я только оказался в ответах, на мейле, там ещё можно было спрашивать без лимита вопросов, это уже больше 10 лет прошло. Ну вот там одна тётенька сыпала вопросами как из пулемёта на всю ленту. Ну вот я по приколу стал ей отвечать на все подряд, высмеивая, подкалывая и слегка дерзковато где то. Ни разу от неё я не получил ни одного коммента, ни возмущения. Только лучшие ответы. Она упорно лепила на все дерзости мне лошки. Потом она исчезла. Но я её вспоминаю до сих пор за добро и симпатию. А тут вот у вас как то одна плакалась в ленте что ей никто не отвечает, что она несчастная поэтому, её никто не любит и всё такое.Ну я пролистал ленту и ответил ей на все вопросы что нашёл. Даже не оценила ни разу ни то что лошку дала. Эту я тоже запомнил
Да никак уже) для всех кому я нравлюсь и не нравлюсь, ответ один...Вы мне тоже
Хранитель Истины (487970)
Никто и не пытается скрывать свои эмоции!
Верховный Наставник (213752)
обзываюццо некоторые..