Ладно,рассказывайте что полезного сегодня сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Утром погуляла. А потом праздновали всей семьей ДР моей старшей дочки)) ОЧЕНЬ полезненькое мероприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм посмотрела))) Хотела ужасы, а посмотрела индийский и не жалею
Хранитель Истины (302544)
Посмотрела 2 фильма: "Отпуск по обмену" и "Случайная невеста". Разобрала и погладила белье. Помыла посуду раз 5. Покушала раза 4, примерно столько же раз покормила детей, один раз на них поорала. Подумала в чем пойду во вторник в поликлинику, свела очередной дебет с очередным кредитом, пострадала хренью.... Ну и все))))))