.
Верховный Наставник (166854)

В Питере с пробками всио намного хуже чем в Москве...как думаете...куда бы написать жалобу?... ну невозможно жИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133220)
В Минздрав напиши, что бы дебилам права не давали)))) все беды от них))
Чмок в весло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214369)
Да нормально. Заранее выбирайте маршрут
Хранитель Истины (426412)
Об этом все знают,даже Путин....
Путин хотел правительство перенести из Москвы в Питер....
Единственно что помешало-это дороги....когда какой-то ....шишка едет....перекрывают весь центр Питера и Питер-СТОИТ в буквальном смысле
В Спортлото напиши.
В градостроение