здрасте..я вот не понял - у всех разливы весной,а у вас влюбое врем года..типа семь пятниц на неделе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82805)
Здрасти, наливай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Не говори Только у вас , как у людей

Просветленный (622398)
Помню при Советах я в ноябре уже на лёд выходил на рыбалку..а сейчас -после Нового года выхожу.. Климат меняется и скорее всего это климатическое оружие против нас применяют последние 20 лет..дают понять что им нужен снова пьяный Ельцман у руля.а не адекватный политик и трезвый как ВВП.