И напоследок. Вопрос той которая меня понимает. Остальные пусть танцуют свое последнее танго в Париже+++

Когда-то я мог выбить с разворота сигареты изо рта у 2-ух рядом стоящих быков. При этом не одну башку не повредивю
Я сейчас так не смогу. Поэтому чувствую свою ущербность. Но наверно...пацан мой слишком дерзкий. Не хочу чтоб по отцковским стопам шел. И как сдержать ? Я не знаю__ И боюсь его в себе ....... я в нем......или как ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5336)
Дети созданы по нашему подобию, есть такие черти - гены
Хочешь, не хочешь, он пройдет путь тот который посчитает нужным
А для него сейчас важно - чтобы его быки не затоптали,
впрочем как и для тебя много лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646804)
Аля франце. Пинсне отдай
Верховный Наставник (227159)
Пусть ребёнок пройдет свой путь и совершит свои ошибки. Никто на чужих граблях не учится, только на своих
Пошла танцевать свое танго, во сне
Магистр (2199)
Счастье как и уважение , сила и умение...дело рукотворное.
Ты можешь научить...но все остальное - он сам.
Наставник (69783)
Подросток он, этим всё сказано. По своим стопам пойдёт