Навеяло про цветы .Сейчас в цветочных магазинах продают цветы неестественной окраски ..Как они вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31514)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравяца
Наставник (41944)
Никак, ааа-, вы про разные обычные цветы но типа в синий цвет раскрашенный...
Фу, не понимаю, и мне не нравится!!!
---привет Ольга! -)) , я вот сработы "декабриста" отросток привез, а он развалился на лепесточки, я думал в стаканчик с водой его, а теперь и не знаю, а мне говорят его еще подсушить надо!....