Сколько помню своего дядю он всю жизнь в спецовке ходит, на свадьбу свою лишь раз в костюме был и то его мама покупала. А жене машины, шубы, путешествия к морю. Так и должно быть? Внутри

На ВГТРК Санкт-Петербург недавно была интересная передача, не найти никак хотел вам ссылку кинуть. В двух словах. Там женщина заступалась за мужчин! Говорит женщинам шубы, бриллианты, а мужчине носки к 23 февраля.
Но говорит есть современные мужчины которые считают, что я красив, молод, успешен. Пусть женщины сами бегают и обеспечивают меня. Я нашего Неверного сразу вспомнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430184)
Во-первых я никого не просил меня обеспечивать.
Во-вторых я терпеть не могу одолжений. Вот для зенсины лучший способ быть сразу посланной накуй, это сделать мне одолжение. Не важно чем. Деньгами, должностями, снизойти до общения со мной.... - всё это меня настолько раздражает, шта я могу её ударить. Еси не кулаком, то языком, а он у меня страшнее топора.
И наконец в-третьих, я просто считаю, шта я действительно всем этим людям ничего не должен, они ничего не сделали хорошего и полезного для меня, а даже наоборот африканские интердевочки в гораздо большей степени заслуживают моего расположения чем всякие беаты/аннушки, потому шта первые давали сразу много и дёшево, а вторые выделывались всю жизнь и на этом основании я не обязан их содержать, дарить им айфоны и Мальдивы, заваливать их розаме и т.д. и т.д. Харя треснет.

Современность пожинает лишь то, что посеяла недавно ушедшая эпоха!
Гитлер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
меня в деревне лишь в камуфляже узреть можно.
(полевая форма с карманами)
Наставник (82805)
Я не думаю, что Неверный живёт за счёт женщин) но он павиан это да)
Ой прастите извините павиан это мартышка))) я просто хочу сказать, что он халёный с иголочки педант)))
в деревне это лействительно так...ну а куда мужикам там особо наряжаться в деревне то ? у меня дедушка тоже был таким ...все для бабушки покупал ...но и у него шифонер не был пустым все было и костюмы и брюки и пальто...
а таких как этот неверный который женщин называет зенсинами...ну и его музциной также назовут или называют... все бахвалится какой то золотой клеткой..жкнщины сейчас и сами могут хорошо зарабатывать а вот он всю жизнь свою проведет один как сыч без семьи и без детей ...жуть...
Просветленный (622398)
Так не должно быть..Дядя тоже человек.)
Верховный Наставник (131109)
твой дядя-уникум,очень редкий человек.Надеюсь ,что жена его ценит или оценит когда-нибудь..Здоровья ему
Хранитель Истины (266686)
знать у этой самой жены мозгов не достаёт, если она позволяет себе форсить в шубе у моря рядом с мужем , одетым в спецодежду...и это может означать, что она сама себя не уважает... не говоря уже о муже...
Верховный Наставник (109447)
Куркуль наверное твой дядя,ни себе ни людям,жлобяра сельская,чухомор в спецовке,можно подумать что у такого жена прям в роскоши купалась,.. На огороде в позе пегаса
Хранитель Истины (258190)
Многим мужчинам шмотки и всяческие другие изыски просто не интересн. И на пляжи из белого или вулканического песка их не выманишь. Зато, классно оборудованный гаражик, машинёшка, вылизываемая регулярно от и до, инструментик не из колхоза "Красный лапоть". Как грится, каждому своё.