Смотрю вот на главной на маил сру-"Обнародовано очередное заявление Януковича"-а вот читать

че он там сказал...уже и не хочется..все равно
да и какая разница что он где то там сказал чего то
у вас тоже так?
а помню раньше как ждали-что же скажет Янукович..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
Поддерживаю.
Тоже видел и тоже не стал читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Мне не хочется читать и слышать,что ТАМ убивают наших братьев,а мы молчим в тряпочку....
Фигней не занимайся,президент,который бросил свою страну ,уважения не заслуживает.
Так-то так... Но Янык только то говорит, что ему скажут... Так что, может, он вовсе не такой конченный идиот... Но все равно идиот.
Янукович - не Альенде....
Наставник (37782)
В двух словах, ему жалко, что Порошенко не стал миротворцем. А я и сам, честно говоря, ожидал, что он срежет эти лавры - ну вот как Лебедь в 96-м к власти пришёл и сразу подписал мир с Чечнёй.
Хранитель Истины (342954)
ну вообще-то Янукович все правильно сказал... с точки зрения нормального человека, который в ладах с логикой
но у Рошена своя логика... или задавить сопротивление, пока он не вступил в должность... или, в случае неудачи, он после инаугурации займется "миротворчеством"
Просветленный (509683)
Судьба у него такая
Мудрец (24808)
Потявкивает из-за плинтуса!