А что у вас есть для души, ну, может, фантики собираете, или цветы разводите?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Розы выращиваю уже практически профессионально! И другие цветы тоже.

Это так, ерунда, почти бурьян)))

Это крымчанка.

Эти местные, у соседей черенок взяла - вырос мощный куст.

Тоже крымчанка - сорт Индиголетта. Аромат - как у разрезанного лимона.
Ну и еще много всяких. Почти 100 кустов на участке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
дубы выращиваю и значки собираю....
Верховный Наставник (182281)
Пробки собираю в коробку. И, да, цветы выращиваю. Аглаонемы там всякие, кодиеумы и прочие колеусы.
Хранитель Истины (305437)
Марки