Мару Багдасарян нашли, как наказать - через папу

Папа Мары, Эльмар Эльмироваич Багдасарян, думал, что будет плевать вместе с дочерью на закон РФ до бесконечности.
Закон плюнул на него. И это больно.
ФМС неожиданно нагрянула с проверкой и решила, что паспорт Эльмару Эльмировичу выдали по ошибке, — теперь он больше не российский подданный. Взамен ему предлагается оформить вид на жительство.
Багдасарян-старший прожил в стране 30 лет. Он недоумевает. Как "по ошибке"?
Мара просит всех о помощи и обещает впредь не гонять быстрее шестидесяти. Хотя ее давно вообще лишили прав. Но у нее травма головы, и она, видимо, забыла.
Лишив всю семью гражданства, надо отправить их на историческую Родину - а Армению, откуда они прибыли сюда плевать на законы РФ, и поступать так же со всеми.

https://rovego.livejournal.com/9164418.html?utm_re...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
А каким гоголем ходил папаня, когда за дочуркой приезжал, больной, кстати, на всю голову, дочуркой, даже справку приносил! Наверняка ему говорили:"Не раздражай общественность, папаша!" Не надо дразнить "гусей"! Желающих взять бизнес "на передержку" доф.ига и больше. Не внял, не оценил добрый совет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
да заколебала эта шМара...посадить её надо лет на 7-тогда может мозги на место станут.
Хранитель Истины (427320)
Ну вот и всё. Нет у тебя больше крыши.

Папа думал шта он вопросы решать умеет. А напрасно.

Наставник (71238)
Выползет, вылезет....с такими то деньжищами, да с такими адвокатами. Им закон не писан, они там, где деньги...и плевали они на всех и вся.