Помните, какая юбка была у Розмари в одном из эпизодов? Такая красная, длинная, твидовая, в клеточку... К чему это я?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (246776)
Честно говоря, по моему скромному мнению и не желая обидеть никого, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективной, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла нафик, что хотела сказать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..к ужасам ))))))
Наставник (99130)
ну прям чуйствую я, что мне будет озвучено содержание абсолютно всех серий.
привет!
Просветленный (565759)
Ты ошибаешься! Вот какая юбка на ней была

Верховный Наставник (179223)
И чего бы мне её не помнить,ежели я её с неё снимал...)))