Пардон, что отвлекаю. Как вы считаете, почему не каждый мужчина целует женские ножки и не водит языком между пальцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
потому что я сказала "нет" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Все должно быть взаимно...наверное, женщина не вызывает таких желаний
Верховный Наставник (121438)
Отсутствие девушки)
Хранитель Истины (382243)
Большинство мужчин вообще-то не умеют ласкать женщин.
Верховный Наставник (190543)
кот он что ли....сама ноги вымоет
Верховный Наставник (178165)
грязь то собирать)))

Верховный Наставник (131065)
Чиво-чиво!!!???..
Хранитель Истины (451035)
или он просто занимается этим с молодой любовницей и не рассказывает про это своей страшненькой жене, как это обычно и бывает
Наставник (43931)
Чё за 3,14дрильство?!

Ого, вот даже так
Как минимум любова должна быть для таких сурьёзных утех, а что куни нынче мало?
Наставник (45084)
Только этого мне не хватало