Почему Вы верующие до сих пор не понимаете, что крестопузые дядьки Вас держат за лохов?+

Африканский Иуда: две тысячи лет прошло, а поцелуй все тот же
"Иудо, лобзанiемъ ли Сына человѣческаго предаеши?" (Лк. 22: 48).

Ничего не меняется в поцелуях Иуд... годы, века и тысячелетия проходят, а тошнотворность никуда не проходит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
А причем тут "крестопузые дядьки", если для нас высший авторитет сам Бог и Его Слово?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Нам то что до этого всего? У нас глава церкви Христос. С какого православного сайта это содрали?
потому что фанатики. религия - бизнес