Почему многие люди не верят в любовь?) И везде ищут подвох?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335766)
Что бы в нее верить эта любовь должна быть. А если ее нет, тогда во что верить??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30551)
Потому что взрослых на планете в принципе больше чем тинейджеров
Просветленный (713399)
Неудачный опыт родительской семьи? Неудачный собственный опыт? Слабохарактерные трусы, боящиеся, что им сделают больно
Наставник (54528)
Не понимают просто взаимосвязи, чтобы найти подвох надо сначала поверить в любовь
Верховный Наставник (101662)
Ковбой 2 раза на одну и туже швабру не наступает.
Женщины научили...сцучке...........
Хранитель Истины (305615)
не верят, значит не нуждаются и себя не любят... кто любит себя, тот хочет, чтобы его любили и всегда идет на встречу любви..))))))