А вы читали серии книг Палиграфыча "Криминальные авторитеты мира" и "Занимательная нумерология" а полном собрании? Это - мощно, доложу я вам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156218)
Это было мощно, да!... но в последнее время и Полиграфыч стал на коммерческие рельсы, его 80-страничные брошюрки очень популярны: для пенсионеров "Простой и надежный ремонт двигателя ВАЗ- 2107: после 400000 км - как часы!", ну и особливо для дам "Все мужчины - свиньи!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Читал у Полиграфыча даже из ненаписаного, там вообще жесть.