Только сегодня смотрела

Меха, что бы купить...
Все больше никаких мехов!!!! Мне жалко зверей!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30575)
О конечно.
Поэтому пусть звери плодятся.Их будетв се больше.Между ними начнется битва за еду.Так как еды на всех не хватит.А также раз плотность зверей повышается-то привет эпидемии.
Сейчас вот слишком много оленей,через пару лет начнется неконтролируемый падёж.Поэтому их сейчас начинают забивать.
Также стало много медведей-результат среди медведей свирепствует эпидемия.Они болеют.В конечном итоге умирают.Но перед этим становятся очень агрессивными. Это два примера навскидку.
А искусственный мех..оооо его производство просто песня блин для экологии.Столько вреда наносится что лучше бы зверька убили какого-нибудь.Чем массы загрязнении сбрасывать.
И опять же.Искусственные меха разлагаются на очень ядовитые фракции для природы.И разлагаются мучительно долго.

Поэтому проще себе ничем этим голову не забивать
Верховный Наставник (101714)
Добрая ты.
люблю тебя...........
Верховный Наставник (152852)
и на ноги лапти