На пачке с семечками надпись «Инновационная обжарка». Мне интересно, что может быть инновационного в жарке семечек? Они их в Коллайдере жарят?

Наверное,без Чубайса не обошлось...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290601)
Слово-то явно инновационное. Тут без наценки - никак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно,поэтому и стоят в два раза дороже,чем мясо говяжье,за кг.
Верховный Наставник (123413)
Как то поглядел рекламу семечек, кубанскую естественно. Гора семечек на них лежат чурбаны с лопатами, отдыхают. Один встаёт немного отходит и ссыт на эти семечки и тут же включается реклама покупайте только Кубанские семечки.