Папы любите своих дочек. В будущем она выберет мужа такого же как и вы. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Некоторые до сих пор ищут, тоже беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430737)
Наивное заблуждение. и вообще некуй выращивать из ребёнка принцессу. ребёнок должен быть готов служить в армии.

а когда он готов только прятаться от проблем за спиной у НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, то он как личность несостоятелен.
Верховный Наставник (146863)
Да не дай бог ....
Первое - безусловно.

Со вторым не согласен.
Нахрена ей муж, который как папа будет бухать или шляться незнамо где.

Правильно - научить отвечать за свои поступки.
Пусть сама решает, что ей нужно.
Папа может только оказать помощь.
Но если его об этом попросят.