Видели, как сейчас проходят собрания собственников жилья в Москве?

Это вам не раньше сходка у подъездов.
Всё серьёзно!

Все такие важные. Собственники. Деловые.
Прям как мы все тут

У вас так же проходят собрания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324231)
У нас перестали их делать, УК тупо подписывает фиктивно и всё на этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у нас просто на улице у дороги
Наставник (81996)
У нас как раз сходка рядом с подъездами, на детской площадке. В Москве.
Верховный Наставник (138693)
а чо там за пингвин с красным носом?
Наставник (77273)
Ну если дом огромен, то и понятно)
У нас всего 2 квартиры на этаже, поэтому мы собираемся в подъезде всегда
у нас во дворе орут обычно
Верховный Наставник (225659)
Наш Премьер уже озвучил об ошибке приватизации и к возвращению к аренде, найму.
Кормушка прикрывается)