А на улице тепло...туман)) Пахнет весной) Знаете, что такое вишневая зима?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Канеш! Все три зимы, предыдущие, такие были!))
В этом обещают заморозить прям!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
щас мы вас сХлазим
у нас лёгкий морозец
ещё не наступила. рано говорить "ап"
Хранитель Истины (270420)
Теплая которая... мне так фигово, давление зашкаливает, приступы удушья по утрам... ненавижу ноябрь и "вишнёвую" зиму...
Приветик!
Верховный Наставник (138859)
вишневая зима - это лежишь зимой на печке и пьешь вишневую наливку)
Верховный Наставник (127580)
Ага, знаю!! И голуби меньше гадят и бабки немного добрее!))))