"Что за мастерское создание-человек!...А что для меня эта квинтэссенция праха?"

Киношка? Назовите актера в кадре и актера, который сидит за столиком, в левом, нижнем углу кадра) Мнение о фильме?)

Кадр пробивается, а искать непробиваемый мне надоело, потому любителей поиска прошу не беспокоиться)
Вопрос про актера за столиком, не шутка) Смотревшие знают, почему)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет!
"Заговор"
В кадре я не помню ... Наверное, Стэнли Туччи, не видать отсель. А за столиком в пятисекундной роли Том Хиддлстон с упитанными щекаме.

Я, само собой, смотрел ради Кена). Мне очень понравился, даже обзор как-то на него в Апельсине написал, но не могу процитировать, ибо выгнали меня оттудова на мороз.
Придется заново... Красивый дом, изысканный обед и прекрасная музыка - и элегантные люди, которые решаю кому жить, а кому умереть. Обычно мы представляем себе злого фошыста, который остервенело хочет убить всех цыган и евреев. Нет, все очень спокойно и даже как-то церемонно. И вот от этого - бррр, крупные мурашки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Похоже очень на "Гитлер: Восхождение дьявола".

Роберт Карлайл в роли Гитлера.