Меня честно раздражает эта последняя инициатива что женщина имеет права причем многие, а куда мужика?)) может пора поменяться полом, меня будет содержать женщина. Есть такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497480)
Тебе поесть?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Не, не, не у них одно на уме.
Магистр (2199)
Не вопрос!!
Отдраишь квартиру , приготовишь жрать , детей в сад отведешь , заберешь , постирать не забудь,постельное менять пора!!
Вечером , я приду с работы , выполнишь супружеский долг и...можешь отдыхать!!
Завтра опять к милым домашним делам)))
Ну не классно ли?)
А я буду деньги зарабатывать и тебя обеспечивать!)
Мудрец (18762)
Может и не в бабах дело, а в том, что мужики перестали быть как мужики?))
Наставник (79574)
дак так и происходит
мы не всяких содержим
да и женщины находят милых себе симпатяг
много в россии женщин живущих с выпивохами