Гроссмейстер (6259)

Лёха вчера сказал..Что у меня признаки шизофрении..Интересно..А как он это понял??Без мозга то..

И ваще..Какие признаки шизофрении вы знаете??))
Всем Привет!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738497)
Богородица ему вместо мозга в черепную коробку положила мятую бумажку с той самой крылатой фразой.
Нашел кого слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242737)
1. Невозможность сказать публично "Я шизофреник".
2. Быстрая смена настроений.
3. Безупречная логика.

Привет.
ШИЗО - душа, ФРЕНИ - отсутствовать. ДУША - это ВДОХНОВЕНИЕ Духа Божия: "И ВДОХНУЛ Бог в человека от Духа Своего, и СТАЛ человек ДУШОЮ живою". И ОТСУТСТВИЕ Вдохновения Божия - и есть явный признак ШИЗОФРЕНИИ. И борода, хоть и дурак отменный, но ДИАГНОЗ тебе ВЕРНЫЙ поставил. Просто на него Бог, наверное, ПЕРЕГАРОМ ДЫХНУЛ случайно, но Вдохновение в нём явно налицо. А значит он С ДУШОЙ, хоть и поганенькой, и под мухой, а у тебя её ВООБЩЕ НЕТ. А значит ты и есть ШИЗОФРЕНИК, то бишь БЕЗДУШНАЯ человекообразная СКОТИНА. Я это в тебе тоже заметил, то бишь ОТСУТСТВИЕ ВДОХНОВЕНИЯ БОЖИЯ. Но радуйся, ты такой не один, а вас сейчас таких БОЛЬШИНСТВО. То бишь Общество стало СКОТООБРАЗНЫМ, благодаря Последним Дням КПСС - её БЕСЧЕЛОВЕЧНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, благодаря которому НАРОД потерял Веру, Ум, Честь и Совесть, которые держались на Вере. Оттого и кинулся народ во всякую хрень верить, коль Свет Будущего ПОМЕРК благодаря ПРЕДАТЕЛЬСТВУ КПСС. Но борода остался СПОСОБНЫМ верить, потому и сохранил ВДОХНОВЕНИЕ Божие, а ты НЕТ. Но у вас, политических и экономических пи доров и прости туток свои ПОНЯТИЯ шизофрении, ума, чести и совести, которые к Истинным никакого отношения не имеют. Твои отец и мать за сколько ДУШИ свои ПРОДАЛИ, чтоб тебя, БЕЗДУШНУЮ ТВАРЬ, родить? Поинтересуйся, если они живы ещё, а ты в НЕВЕДЕНИИ об этом. А я прекрасно помню ЗА ЧТО народ тогда ДУШИ свои толпами ПРОДАВАЛ, РАСТАПТЫВАЯ всё Святое, чему их Власть Советов учила ... Печальные были Времена ... А народ радовался тем ГРОШАМ, какие от ПРОДАЖИ ДУШ СВОИХ выручал ... А тебе, вон, уже и ПРОДАТЬ диаволу НЕЧЕГО, - до тебя ВСЁ ПРОДАЛИ ... СССР нет, Социалистической Собственности нет, ДУШИ у народа нет .. Зато есть ДЕНЬГИ у тех, кто удачно вложил свои 30 серебряников в бизнес, особенно в Религиозный. А борода не от Религии дурак, а сам по себе, но Вдохновение Божие в нём явно присутствует. И если ему как следует дать пи здюлей, то планка у него на место встанет, тогда как у тебя её вообще НЕТ, как и ДУШИ, и на место вставать совершенно НЕЧЕМУ.
Наставник (93277)
По себе судит.
сейчас считается что физиологическая причина данного состояния
возникает из за наследственных проблем связанных с
чем то вроде дефицита капилляров в мозгу,
а клинически оно проявляется в виде того что люди достаточно
потухшие, то есть люди в таком состоянии они очень вряд ли
бы стали задавать по сотне вопросов в день и устраивать срачи,
то есть яркое достаточно и скандальное поведение это чёткий признак
того что шизофрении нету не у тебя не у Лёхи)