Кто в доме должен быть хозяин,у нас третий год с мужем спор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Надо спор заканчивать !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242787)
Не муж он тебе, а подружка, раз так у вас всё.
в каком смысле хозяин . в смысле оне барин почивать изволят и крепостных гонять ? или хозяин хозяин такой весь из себя , у которого все полки прибиты , все розетки в порядке , ремонт сделан и вообще ?
вот первый даром не нать , а второй должен быть мужчина разумеется . не хватало еще женщине при мужике в доме нанимать мужа на час
Хранитель Истины (383757)
Должны быть хозяин и хозяйка
Хранитель Истины (388328)
А кто побеждает в споре, тот и хозяин...
Кто деньги приносит