А ваш Бацька поздравил Легенду с большой буквы с юбилеем или забыл?+

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Александру Пахмутову с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Благодаря уникальному таланту, душевной щедрости и высокой внутренней культуре вы неизменно восхищаете публику своим профессиональным мастерством и неиссякаемой энергией. Ваше творчество, обладающее притягательной силой, особым лиризмом и выразительностью, вдохновляет и воспитывает слушателей разных поколений, определяет истинный смысл традиционных ценностей», — говорится в поздравлении.

«Пусть и в дальнейшем ваша жизнь будет наполнена новыми свершениями, незабываемыми встречами с преданными поклонниками», — отметил белорусский лидер, пожелав Александре Пахмутовой также крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и добра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653356)
А как же!
Прислал телеграмму, текст - на сайте Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у них видимо это взаимно)
Верховный Наставник (131109)
думаю поздравил,но он нам не Батька((За Белоруссию и Беловежскую пущу народ Белоруси будет помнить её всегда.