у вас есть друзья или знакомые которые очень любят понтоваться своим нижтяками ?.. которые вообще не умеют о другом говорить, могут только хвастаться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232792)
у меня приятель есть. Он красивый как бог..но, млять, как только с ним сядешь в компании начинаецца пипец..что он купил, почем продал,сколько заработал))))))Когда ремонт делаешь - ну просто незаменимый чувак..а как кофе пить зовет - ну вот стремно иддти, ей Богу)))уши вянут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету
Хранитель Истины (451035)
да есть один такой. с ним никто и общаться не хочет. он бедный от одиночества сам себя и хвалит. дурачок.
Хранитель Истины (374532)
я с такими не дружу.... мне не приятны такие люди...
не,ну я тоже люблю заценить...)
Хранитель Истины (325784)
Нет,Вась. Я таких только ВТУТ вижу.
Вернее уже не вижу--такое дерьмо у меня в ЧС.
Привет!)
Хранитель Истины (256972)
Были, которые кроме себя любимых никого больше не слышали, пришлось расстаться полгода назад, понимая сейчас, что это был верный шаг
Хранитель Истины (408163)
У подруги муж такой)) Причём хвастаться там абсолютно нечем))
Нет таких.
Нудные есть,но я им прощаю за давностью дружбы..
есть такие знакомые , не дай бог встретиться - все , вынесут мозги ))) побежишь от них - они еще три км будут следом бежать и перечислять свои покупки
Хранитель Истины (426559)
А мы все друг дружке хвастаемся,почему нет?
Верховный Наставник (214501)
Я брехунов как то не очень уважаю. Мгновенно приземлю.