Давайте устроим в Москве новогодний корпоратив ответчиков 11 января?!

Татьяна Осень Золотая будет организатором (Танюша! Я в тебя верю)!
Будем ей скидывать денежку за ресторан, чтобы она знала, какой зал, на сколько человек заказывать!
А они там ужа договорятся, найдут место хорошее.

Тематику (маскарад?) продумаем вместе с вами, чтобы увязать с никами и авами).
Можно кому-то оплатить развлечение по узнаванию по ответам и реальным телам)). Лучше тамадой нашего местного ответчика сделать!

Таня Гении сделает видео клип новогодний по участникам.

Начальная цифра лота)) 1500₽ (можем же на такой минимум на человека в ресторане толпой посидеть?)

Кто за?

Кто за подтверждает своё участие 1500₽ Татьяне на карту (когда она согласится)

ПыСы. Навеяно Питерским
Ахахаха

Каждому по потребностям!!!
Дополнен 4 года назад
Группа в Вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAaPlznsy6GNEqT0VuWI... присоединяйтесь
Дополнен 4 года назад
Мне тоже до Москвы только самолетом пару тысяч км.
Но столица же!)

В Питере собирались в апреле - душевненько очень было!

Дерзаем, ребята!
Все на шабаш БАЛ ОТВЕТЧИКОВ!
Дополнен 4 года назад
Кто за карнавал?!
Дополнен 4 года назад
Ребята! Кто готов к новогоднему корпоративу, прошу подтвердиться финансово через сбер, привязанный у номеру телефонаtel:+ 7 915 393 87 30
Богачева Татьяна
и Юля закажут на эту сумму на человека банкет
11 января в субботу вечером
Деньги можно вносить до 25 декабря, чтобы 26-27 наши девушки могли сделать заказ в выбранном ресторане в соответствии с заявленным количеством ответчиков

В сообщении к переводу указывайте свой ответовский ник и номер своего телефона

Приветствуются шутки, песни пляски), короткие клипы с авами ответчиков, и маскарадные костюмы в соответствии с образом (или не в соответствии) на данном ресурсе!
Можно даже будет сделать бейджи))
Дополнен 4 года назад
1000 рублей аванс

На эти деньги будут заказан минимум. На месте будем поднимать вопрос о возможности индивидуального дожаказа.

Девушки! Обратите внимание при заказе на возможность собственного алкоголя!
Дополнен 4 года назад
Есть предложение поднять начало на 14-15 часов дня.
Дополнен 4 года назад
Кажется, меня на этой вечеринке не будет)
Дополнен 4 года назад
Вечеринка в стиле 90-х?

Может я все же соберусь в последний момент... очень хочется встретиться с жителями планеты))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (419506)
А че, здорово даже очень...)))))Я бы поехала...наверное...)))))Меня уже одну отпустят...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
интересно, чем бы люди занимались, если бы не еда

вот вам тематика

Наставник (30525)
Если в Москве нас больше соберется я только за)
Хранитель Истины (370635)
ну там же фсе переипуцца!....
а девки будут там?
Верховный Наставник (213128)
В последний раз в Москве я участвовал на встрече ответчиков в 2009 году ))
Ровно 10 лет назад.
Что-то больше не тянет))

Магистр (2103)
Ну а чё. Я бы приехала...
.
Верховный Наставник (166854)
не смогу....я буду максимум до 5 числа...
Не, нормально, они в Москве собрались

а чем вам наш прекрасный Барнаул не подходит?
Уж получше всяких московей)))

приезжайте, у нас тоже весело)))
Хранитель Истины (497433)
Можно обсудить))
Я только за))
Но деньги вперед))))))))
Теоретически,я- за,но - дожить бы,а там видно будет.
Хранитель Истины (489516)
Я за!
Хранитель Истины (405699)
Я бы с удовольствием, но встреча вечером, а мне обратно не на чем будет уехать. Так что я опять в пролёте.
вы потом напишите что за рестор выбрали, я заскочу, схвачу кого нить за жиопу да и пойду дальше))))
Наставник (32796)
Я люблю встречи. Но времена у меня не денежные и невеселые чуток. Если что изменится, я с вами.
ничего себе, как круто) жаль, что я не могу себе такое позволить. но буду держать в голове, а вдруг да удастся... вдруг что-то повернется ко мне лицом)
Хранитель Истины (487315)
УДАЧИ ВАМ!
Верховный Наставник (132638)
Я бы пошёл, да у меня галстука нет(((
Хранитель Истины (305651)
я за... только прошу девченок ресторан выбрать. где потанцевать можно...а то просто сидеть и болтать, скучновато будет...

тогда в Питере программа была очень насыщенная... этим и понравилась мне...

и продолжение потом было в Москве...

Хранитель Истины (281600)
а нормальных городов нет что ли!?
Верховный Наставник (128844)
Меня посчитайте, я буду. Деньги переведу ближе к делу)