Про новогодние подарки....))

Я придумала подарки для внучек....Хочу подарить им кулончики с их фотографией. Помню себя в этом возрасте....безумно хотелось такую штучку...Подскажите, где их можно поискать?...Ну не золотые конечно, бижутерию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409306)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170610)
В мне тут 18-летняя дочь сказала: относись к людям так, как они бы хотели, а не так, как хотелось бы тебе ))

Это же было твоё желание. Понаблюдай (или создай подспудно) желание у внучек.
Мы, девочки, любим не только с пацанами погонять футбол, но и вот такие особенные штучки нежные для себя.