А от чего вам сложнее откзаатся в еде.От сахара или соли?

Если доктор вам запретит оба варианта-что для вас будет сложнее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
мне сложнее от сахара. Я уже пробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От соли не буду отказываться. Соль нужна)))
А от сахара отказаться легко могу если надо. Конечно буду мучиться первое время, но потом пройдёт
от соли
Верховный Наставник (239818)
От соли будет сложнее
От соли
Хранитель Истины (408412)
Ничего. Была на этой диете, ничего страшного, скажу я вам))
от соли легко могу , от сахара будет сложно , этот химический насквозь наркотик хуже героина , но почему то не запрещается , жрите люди добрые , жрите )))