Другой "умник" сказал: "Пороки есть у всех!" - тем самым, ты, детка оправдал самого себя?... в чьих глазах?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слово - это не ДЕЛО, и ВЕРИТЬ надо не словам, а ДЕЛАМ. Что сделал и делает Бог, это и так видно: что НЕ ЛЮДИ делают, то Бог делает, поэтому Ему и можно ВЕРИТЬ, так как у Него РАЗНИЦЫ между словом и ДЕЛОМ нет. А что ты сделал и делаешь, чтоб мы тебе могли ВЕРИТЬ? Факты в студию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признать действительность, чтобы не судить других - это мудрость а не слабость и оправдания
Наставник (51073)
Иди ко мне,моя дурашенька,я тебя обниму