Сейчас по телику сказали,что Госдума скоро примет закон,по которому все либералы должны будут указывать источники получения лживой информации и получения денег.Или будут платить - одиночки по пол миллиона,СМИ по пять.И то,и другое хорошо, вскроют вражеску

вскроют вражескую сеть или пополнят бюджет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давно пора отстреливать этих врагов народа. В смысле отслеживать. А источник финансирования у них давно известен. Это Госдеп. И здесь, на сайте, их много. Отстреливают их, а они тут же появляются на допакках. Только одну голову в красной шапке забанят, глянь а тут уже две новых появилось! Значит мало их душили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Давно пора их взять за помидоры и ещё кое за что, заполонили всё твари, в газетах, в интернете на ТВ и Радио, порою ощущение создаётся, что курируют их наши многопаспортные либерасты сверху.
Тота они взбудоражились!)