Чубайс обозвал всех лодырями и тунеядцами..А почему этот паразит решил вдруг СУДИТЬ всех других ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Он известен как умно и правильно краснобайствующий о россяинах, но мало известен как быстродействующий руководитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230590)
Имеет право.
Фильм Пивоварова не смотрел.интервью Чубайса в фильме не слышал,но осуждаю.У меня есть свое мнение,но я его не придерживаюсь.Я придерживаюсь мнения первого канала