У Вас кровать дома стоит по по фэншую? У меня на работе есть крендель, который кровать по компасу выставляет ....

Здравствуйте)))))
Дополнен 4 года назад
Аааааа.... Но он , когда кровать выставляет по компасу, то еще и выключает электричество в доме и выносит из комнаты все металлические предметы .... Всё это влияет на отклонение стрелки .... Все делает при свечке, вот так .....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
Какие же есть больные люди на всю голову))) Я поставила, где удобнее и всё. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
))о!!! это намного точнее, чем по кошке
Здравствуйте...
Хранитель Истины (496981)
Я в другом суть вижу !!!

Та тупо- север,восток или северо- восток.
Феншуй тут ни при чём,учёные доказали,что нать по магнитным полюсам выставлять.
Наставник (49691)
мне как удобно так и феншуйно