Дай бабе леща... Это неправильно! Это возмутительно! А когда дура баба, решает, что раз она слабее, то она может давать леща? Но, об этом никто не заикается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И то и другое плохо. Зачем поднимать руку на человека не важно то будет мужчина или женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)

Если я тебе дам леща ничего с тобой не будет, если ты мне, то сотрясение мозга, или перелом. Есть разница?