Какой бюджет выделило ЦРУ на этот сходняк власовцев, *цев и лесных братьев?+

как думаете, кто из российских оппозиционных деятелей и предателей Родины там будет замечен

09 ноября 2019
Представители российской оппозиции соберутся сегодня в Вильнюсе
Здесь сегодня и завтра пройдет мероприятие под названием Форум свободной России.

Дискуссии на форуме начнутся с обсуждения работы репрессивных органов в России. И здесь одним из главных гостей заявлен украинский режиссер Олег Сенцов, который провел несколько лет в российской тюрьме по обвинению в подготовке терактов в Крыму. Не так давно Москва передала его и еще ряд украинских граждан Киеву в рамках процедуры обмена. Также здесь выступит адвокат Ирина Бирюкова, которая предоставила журналистам видеозапись пыток в ярославской колонии, с которой разгорелся скандал вокруг российского тюремного ведомства. Еще участники планируют обсудить общую стратегию оппозиционных сил и в целом, общественные настроения в России.

В этом году форум в Вильнюсе проводится уже в восьмой раз. На него, как говорят организаторы, приедут представители российской оппозиции из более чем 50-ти регионов. О том, как обстоят дела у активистов за пределами Москвы или Петербурга речь пойдет уже на завтрашнем заседании.

Участники форума планируют также дополнить т.н. «список Путина». В него включены бизнесмены, чиновники, силовики, судьи и журналисты, кто связан с нынешними российскими властями. Это досье из примерно 300 фамилий они предлагают западных странам использовать как основу для введения санкций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Одно время страшилка по названием ЦРУ отошла на второй план и народ пугали другой страшилкой - Госдепом.Сейчас,значит,все возращается на круги своя.Опять ЦРУ в хайпе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а прикинь, сколько тудой отправят "турстов мечтающих посмотреть храм" которым оплатят поездку из российского бюджета..