Кем командовали.. Генералы песчаных карьеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Неправильный (дословный) перевод...По контексту тут ближе--"Глава криминального сообщества" по аналогии с монашескими или рыцарскими орденами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223529)
Отделением
Просветленный (509683)
Амаду почитай и вспомнишь....
Верховный Наставник (117008)

Песчаными карьерными солдатами.

Наставник (69308)
..-Пшла вон!! ,сцука пригоженская продажная,которая НЕ человек !!!!-Ты-Грязь под ногами !!!!
Мне очень жаль,что другие ответчики не знают,что вы -Бригадники проплаченные!!!!!! -А теперь жду ответа от "Волка" или от кого из вашей стаи СКОТОВ..