А вы не скучаете по дефициту? как то скучно жить при изобилии..Нет радости при приобретении какой либо вещи или колбасы..всё как то грустно и уныло.))

То ли дело -ДОСТАЛ!...принёс!..кайф!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я скучаю по нормальной работе на производстве... а последние годы приходится работать в торгашеских помойках со спившимися бабами с глупыми мозгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему? Сыр нормальный в дефиците.
Наставник (41204)
а чисто-конкретно у вас изобилие чего?
Верховный Наставник (144888)
Кузьмич знал бы ты как я уже целых 8 лет скучаю по Седалу без рецепта
это такой кайф жить без боли и иметь свободный доступ к высокоэффективным обезбаливающим
Верховный Наставник (131232)
жри дед пальму и будь счастлив)))) и чтоб твои потомки жрали пальму)))))) вы хоть вымрите без насилия)
нет. не скучаю.
Верховный Наставник (182281)
Ага. Заходишь в супермаркет - тоска. Выбор огроменный. Цены везде разные. Просто злость берет. То ли дело при советах - нигде ничего нет. А если что и есть, то давно знакомое и по пять копеек. Рюкзак наполнил, потом половину выбросил.