Зеленский возмущается, что харьковский танковый за 10 лет выпустил один танк, а я чётаржу!) +

А не Зе ли впику Пете не так давно распинался - яку гарну армию создала Украина?!) Дятел тупой!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
украинский танк??? ну, это как зимбабвийская космическая ракета. все украинские танки - это слямзинные чертежи устаревших российских танков. хорошо еще не советских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
СКОТ, не Украина враг России !!!!!