жалуюсь значит что 15 кг картошки принесла домой и упала, он мне...надо было в рюкзаке тащить...

Что скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
картошка летела бы в него, а потом рюкзак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафиха ты такой вес.. на груть взяла? от дури своей. Ну тележку на колёсиках не советую - небось сплошное бездорожье.. Но брать нужно было половину.
Хранитель Истины (388316)
Рюкзак не выход... Сумку на колёсиках я своей рекомендую использовать...
Мудрец (14432)
С ума сойти! Разве можно столько! А при твоём росте вообще запредельный вес.