Продала последний славянский шкаф. Остался славянский бабушкин комод, люстра с пластиковыми сосульками ( тоже, поди, славянская) и тумбочка от самого Людовига 14. Кому надо? Продам или меняю! Что можете предложить на обмен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179223)
Меняю все это твое барахло на машинешку Subaru Impreza Premium,в идеальном состоянии,а как бонус предлагаю водителя с международными правами...И не надо,бевакаша,благодарить...))))

Привет,Жень..!!!Опять солянку варишь..???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Графские развалины.
Наставник (58778)
Славянское - возьму ... за никелированную кровать( к твоей тумбочке)...

))))))))
Наставник (81135)

....часы с кукушкой...
сопсна могу славянский шкаф предложить,жеж последний свой та отдала,тоска терь съисть.
Хранитель Истины (496981)

Приветище !!! Чмок тебя !!!
Хранитель Истины (252856)
Чё...чё... Свой хрен....
Хранитель Истины (396781)

тоже...славянские))
привет, Жень!))