а ваша половина сегодня домой во-время пришла? или в баре задержалась? пятница все-таки... мой еще где-то едет.. из бара))

я прям рада, когда мой почти не пьющий муж, с остальными прорабами в пятницу в бар зайдет... вот я ненормальная..да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
Это акуительно,что ты понимаешь,что мужику,иногда полезно "выдохнуть" в мужской компании. Не всегда,когда жена постоянно перед глазами,есть хорошо. А вот твоё понимание,отношения только укрепляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Моя половина не ходит в бар без меня
Мы выпиваем дома в компании друг друга
И мне тоже надоели компании
Я лучше дома с ним бутылочку вина выпью
Верховный Наставник (223544)

Хранитель Истины (287933)
Раньше меня сегодня пришёл, впрочем как и всегда, мы какие-то совсем домашние, вот.
Хранитель Истины (321156)
Мой наоборот ушел на работу недавно)
Хранитель Истины (325784)
Мой на больничном,сегодня последний день.
Когда работает-почти всегда вместе приходим. В одном месте работаем.
Вне дома по отдельности не выпиваем-нам не интересно.