В районе завода в поселке Косая ГораТульской обл. запечатлено облако сиреневого цвета..

https://lenta.ru/news/2019/11/08/lilacfog/

Романтично как!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
А там всё время что-то дымит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
это всё HAARP
климатическое оружие СевероАмериканских Штатов творит чудеса

я чуть-чуть не оказался служить в Белёво в Тульской области.
в какой-то момент кадровики перетасовали колоду моей судьбы и я оказался служить в Мулино Нижегородской области, где достиг пенсии и поселился встречать старость

а то любовался бы не Володарской поликлиникой , а сиреневыми туманами.
Наставник (95227)
Курят что то ..жестко и сурово.