Почему украинские дивчины лучше российских красавиц?+

Россиянин сходил на свидание с украинской девушкой на Украине. Теперь не хочу уезжать обратно в Россию.

Мой друг Россиянин вынужден был поехать на Украину по рабочим делам и поскольку я сам с Украины, то друг, зовут его Максим попросил у меня контакты девушек, для того чтобы ему было в свободное время сходить на свидание с девушкой.

Для справки: Максим в России уже множество раз пытался завести отношения с девушкой, но всё не получалось ни как и тут ему выдался шанс поехать на Украину и может там ему повезет со второй половинкой.

Я конечно же Максиму дал пару номеров и конечно же предупредил девушек о приезде друге. После приезда на Украину Максим сделал все рабочие дела необходимые и у него в запасе осталось ещё два дня командировочных и он вспомнил о том, что я дал ему номера украинских девушек и он решил им позвонить и сводить на свидание.

Максиму понравилось общение с девушкой, кстати девушку с которой он сходил на свидание зовут Алиса. Так вот и общение, и поведение, и манеры украинской девушки Алисы понравилось российскому парню Максиму и он даже не заметил как пролетели два дня командировки и нужно было уезжать обратно в Россию.

Максиму не хотелось уезжать из Украины и он позвонил своему начальству и объяснил всю ситуацию, а начальник понял всё и сказал, чтобы Максим выслал всю сделанную работу электронным видом и разрешил Максиму остаться на Украине сколько ему захочется.

С одной стороны я рад за своего друга Максима, а с другой стороны выходит, что я потерял своего друга, но как не крути я только рад что Максим обрел своё счастье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430875)
Какая чудная история. все такие добрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас кацапы кирпичами сркакать начнут.
Верховный Наставник (191141)
Хрень полная..Эти разуют его в два счета..
Наставник (55790)
Что значит разрешил остаться - уволил, что-ли?
А зачем ты ее фотку здесь выставил, контакты всем предлагаешь?
наши просто проще
Верховный Наставник (233803)
Скоро назад прискачет с голой жеппой. Примеров по жизни куча..ну хотя бы тажа Бомболюк)
Хранитель Истины (462250)
Ну и че, наши русские не хуже.
Просветленный (622901)
Скоро назад прискачет с голой жеппой.-2
Верховный Наставник (177507)
Что-то маловато - одно свидание. Это что ж там с ним сделали?
Наставник (92048)
Из этого копипаста следует только то,что один конкретный чел предпочел украинку.Откуда такой глобальный вывод,что украинские дивчины лучше российских красавиц!?

ЗЫ А свинья вон уже заранее заверещала и отложила кучу....бггг .Ясен пирожок,ведь украинка предпочла кацапа каклу...