если мужчина к 35 годам ни разу не был женат, значит не пригодился никому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309813)
1. просто живет с мамой ( маменькин сынок)
2. Просто боится женщин (в детстве напугали)
3.Просто Гей)))
4. Просто еще не попалась мЯчта))))
5. Просто импотент))
6. просто не хочет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так.
Верховный Наставник (174400)
Да ладно)))
Наслаждаются жизнью закоренелые холостяки)) Баб у них всегда хватает)) Семейная жизнь не для них))
У меня есть такие друзя-любая баба за такого б рванула в замуж)) Но им \холостякам\ это ненадо)
Наставник (34417)
Не знаю.но думается мне, скоро много буде мужчин к этому возрасту не женатых.как и женщин к 30 не замужем.
Верховный Наставник (101033)
Т.е. он сидел у окошка как красна девица и ждал, когда кто-нибудь будет мимо проходить и его заметит? И свататься к нему начнёт?)))
Если он до 35 лет не был женат- значит он сам не пытался найти себе пару! Захотел бы - давно нашёл бы!
Хранитель Истины (427006)
Не знаю...его жизнь....