Утром так впечатлилась вопросом надомника,даже онемела на миг и вот сейчас тоже прочитала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Мне как то при Советах поставили на коренной зуб коронку металлическую..но перед этим молодой врач мне нервы удалял из него..удалял практически без обезболивания...т.к. то что он мне колол - на меня не действовало и я был мокрый от пота сидя в его кресле!Он рассверлил мне каналы, и поставил мышьяк..как ставили его в те славные советские годы..чтобы убить нервы..и сказал прийти мне через три дня к нему. Я конечно же не пошел..ходил с этой временной пломбой месяцы..потом пошёл коронку ставить и сказал врачу ,что мол, там временная пломба стоит..Он поковырял пломбу и сказал -"Чё ты ерундишь! это постоянная пломба!" Видно пломба за месяцы сильно закаменела..короче, поставил на этот зуб ,обточив его с этой пломбой -коронку..Через 33 года коронка стерлась..да и зуб накрылся и обломился..начал его вынимать изо рта,а оттуда дли-и-нный такой марлевый томпон потянулся! прям из зуба!..33 года там лежал..!...ну,как мышьяк положили и временную пломбу поставили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...и шо? доктора им привяжут верёвочку?...
Интересно, каково это с магнитофоном...
Только экспериментировать не начни)))))))))))))
Хранитель Истины (334515)
С магнитофоном наверное не так скучно.
Хранитель Истины (462277)
Да, зонтик и магнитофон это сильно!....)