Откуда берутся те, что всюду в интернетах пишут что " я сама всё добилась, я себя хорошо обеспечиваю

деньгам швыряюсь налево и направо", если вокруг барышни по факту еле к концы с концами сводят(работающие), кто-то просто замужем сидит, а кто-то ни работы ни мужа перебивается случайным заработком, кто-то и случайного заработка не имеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430222)
Из публичного дома. Чудес то не бывает, Кыцька. это мне один знакомый как то говорит : одной моей знакомой мужик даёт 300 000 рупий в месяц "на пуговицы". Я ему отвечаю - это она тебе так сказала? она просто шл юха за 5000 рупий час, в таких городах как Питер и Маасква, это как раз и будет 300 тысяч в месяц по 1...2 клиента в день. А сказка о щедром спонсоре алигархе- для оправдания, не больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
моя дочь сама всего добивается. но! платформу мы ей дали. образование,содержание,первый взнос за ипотеку. остальное- сама на двух работах х е рачит.
Наставник (34417)
Люди склонны немного.а иногда много преувеличить.
and
Верховный Наставник (212038)
...ну и вы так пишите... кто вам не даёт...
Хранитель Истины (380631)
Мне родители дали образование, профессию. А дальше я уже сама искала работу по специальности, а пока перебивалась случайными заработками. Нашла хорошую работу, отработала 19 лет, но потом случилось несчастье и пришлось уйти на инвалидность. Теперь работает только муж, а я получаю мизерное пособие по инвалидности. Всякое в жизни бывает.