Вот почему некоторые сны запоминаются очень чётко?..в другие просто резко забываются?вн..

..сегодня видела сон-короче поднимаюсь я с метро по ступенькам и навстречу моя знакомая..вижу как одета..улыбается приветки говорит и дальше расходимся и тут я понимаю,что происходит непоправимое..оборачиваюсь,а она споткнувшись летит со ступенек..я видела как она летела..кубарем и в конце должна была упасть плашмя,а нет..последний кувырок был головой о стену и слышу хруст..бегу к ней,там короче была сломана шея и она почти впадает в кому..я пытаюсь с ней говорить..понимаю,что если сейчас её передвину хотя бы на сантиметр она умрёт..подкладываю руку под голову ,там была кровь и ору,народу,чтобы вызвали скорую...видела этот народ..они хватались за мобилы и звонили....разговариваю с ней ..жду скорую..и тут она отключилась и начала сереть..говорю с ней..ору на неё и голову поддерживаю чуть выше..она приходит в себя..не даю её голове прямо лежать...она пришла в себя и хотела ,что-то сказать,я ей запретила,так и сидели ждали помощи и я смотрела на лестницу в ожидании,когда приедут..потом услышала звук скорой и проснулась)всё это было так чётко..
как думаете к чему сон?
во сне она была похудевшая и такая красивая и счастливая..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Знаешь , Деда....я почему-то верю в Параллельные Миры. Потому что иногда тоже снится то, что никогда не видел. А если ты это не видел - откуда ты это знаешь????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Вопрос в ленте прочитал) Зашёл в него, блин...)
И возникло непреодолимое желание дерябнуть коньячку)
Что счас и сделаю)
Верховный Наставник (191141)
А ты бухать переставай..
Верховный Наставник (162342)
наверное к дождю. ну а к чему может снится сон?
Наставник (43979)
Ибо жить надо одним днём! Захотела жрать -- пожри, а то, мало ли, завтра со ступенек навернёшься...

Попробуй спать с выключенным телевизором)
Хранитель Истины (306753)
Ужас, если честно.
Вполне может быть, что твоя знакомая серьезно больна.