А что это у Вас, голубушка, в тайне от расследования, на два голоса так красиво пофыркивает и побулькивает в духовке и холодильничке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
шесть голосов - шестое сопрано - в печке побулькивают пресловутые горшки, обожжённые семерыми няньками (оттого и визжат так высоко).

а в холодильнике им альтами подвывают на морозе запрятанные туда накануне пельмени, триста голосов... Всё сдавать, гражданин следователь?